Максим Бахматов считает, что Зеленский будет более успешным, чем все Президенты вместе взятые

0
440
Источник фото: скриншот с YouTube-канала KRYM

Бизнесмен и предприниматель Максим Бахматов дал характеристику людям из КВН и поделился перспективами Президента Украины Владимира Зеленского. По его мнению КВНщики обладают 3 важными качествами: интеллект, организаторские способности, здоровая агрессивность.

“Это все очень классно формирует личность. Люди, которые прошли этот путь – они достойные”прокомментировал Бахматов.

Далее он продолжил:

“Все кто проходит школу КВН обладают организаторскими навыками.
Потому что ты должен уметь стимулировать людей достигать цели без денег. Там зарабатывают на самом пике и то не долго. Год или два. Ты должен создавать продукт в самой тяжелой сфере – юмор. Тяжелее юмора нет ничего.
Поэтому, мне более понятно, почему Владимир Александрович себя так ведет. Почему у него будет значительно больше успешных проектов, чем у всех остальных президентов вместе взятых и почему это очень полезно для государства.
Это будет первый президент, для которого деньги не будут в приоритете. А достижение и ощущение себя успешным гораздо важнее, чем очередной Роттердам ++”.

Кроме того Бахматов отметил, что Зеленский последние 20 лет ощущал себя самым красивым, смешным и успешным. Он привык побеждать. А когда ты начинаешь “пилить бабло” ты автоматически не становишься успешным и тебе начинают говорить: “фууу”.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here