Кацман Владимир Наумович (Кацман Володимир) – биография. Семья. Политолог. Эксперт. Жена

0
4651
Кацман Владимир Наумович (Кацман Володимир) - биография. Семья. Политолог. Эксперт. Жена
Источник фото: МедиаНяня

Владимир Кацман – досье

Кацман Владимир Наумович (укр. Кацман Володимир Наумович) – украинский журналист, главный редактор и политический деятель и эксперт. Член политической партии “Оппозиционная платформа – “За жизнь”. Знак зодиака – Стрелец.

Выпускник Днепровского национального университета имени Олеся Гончара.

Биография Владимира Кацмана

Кацман Владимир Наумович родился 28 ноября 1961 года в городе Днепр, Украина. После окончания средней школы был призван на службу в армию.

В период с 1983 по 1989 год учился на филологическом факультете Днепровского национального университета имени Олеся Гончара.

С 1990 года Владимир Бацман работает в газете “Прапор юности”, которая в 1994 году сменила название на “Мегаполис Украины”. В этой газете он сначала был корреспондентом, затем заведующим отделением, а позже заместителем главного редактора.

В период с 1997 по 1998 год был член пресс-службы Президента Украины.

С июня 1998 года является редактором еженедельника “Столичные новости”. Издание входит в медиа группу Вадима Рабиновича. В 2006 году перестал работать в CN.

В 1999 году был лауреатом премии “Золотая фортуна 99”.

глава правления Национального издательского дома и главный редактор европейской газеты “ВЕК”.

Кроме того, Владимир Бацман является президентом ООО “Фонд “Красивая Украина”.

В 2006 году принимал участие в парламентских выборах. Избирался по списку партии Партии Зеленых Украины. По результатам выборов в Верховную Раду 5-го созыва не прошел.

В 2007 году принимал участие в выборах в Верховную Раду 6-го созыва. Избирался по списку партии “КУЧМА”. По результатам выборов партия в парламент не прошла.

В 2014 году принимал участие в парламентских выборов. Занимал 58 место в избирательном списке. По результатам выборов Народным депутатом не стал.

В 2019 году стал заместителем главы партии Оппозиционная платформа “За жизнь” по работе со СМИ. Во время парламентских выборов этого года занимал 71 место в избирательном списке партии. По результатам выборов в Верховную Раду 9 созыва не прошел.

Начиная с 2018 года Владимир Кацман выступает в качестве эксперта на телеканалах 112 Украина и NewsOne.

Другое

Более полная информация о жизни Владимира Кацмана отсутсвует.

Известно еще то, что в 2006 году он был избит по пути из работы домой.

Имеет дочь Соню, которая родилась в 2016 году.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here