100btc: особенности обменника. Партнерская программа

0
2224
обменный сервис 100btc.pro

100btc.pro – это сервис для обмена разного типа валют. Он был создан в 2016 году, и до сегодняшнего момента сохраняет за собой место на рынке обменников с хорошей репутацией и высоким рейтингом. 

Название100btc
Официальный сайтhttps://100btc.pro
Год начала работы2016
СтранаРоссия

Особенности обменника 100btc

100btc отличается от других обменников некоторыми нюансами, к ним можно отнести следующие:

  • Средств хватает всегда. То есть, в любое время на сервисе будет необходимая сумма, которую вы хотите обменять или вывести.
    Обменник всегда оснащен необходимой суммой для ввода, вывода или обмена валюты.
  • Всегда быстро, даже если эта операция выполняется в ручном режиме..
  • Анонимно. Любые операции остаются конфиденциальными. Данные клиента третьим лица никогда не будут разглашены.
  • Комиссия значительно ниже, чем на аналогичных ресурсах, а средства выведеные с обменника 100btc не подлежат налогообложению.
  • Безопасно. Защита от сетевых мошенников, надежное шифрование информации.
  • Личный кабинет. Брифинг расходов и доходов в личном кабинете, система поощрений за выполненную регистрацию.
  • Всегда на связи. Онлайн-консультант решит любые проблемы пользователей в удобном чате. Техническая поддержка осуществляется 7 дней в неделю / 24 часа в сутки. Кстати, в верхней части сайта имеются все контакты для связи: телефон, почта, скайп и аська.
  • Много направлений обмена электронных валют. Причем, все из них рабочие. Если какое-либо направление не работает или заявка рассматривается не в автоматическом, а в ручном режиме, то администрация сервиса информирует своих клиентов «бегущей строкой» в верхней панели сайта.
интерфейс 100btc

Партнерская программа обменника 100btc

100btc работает с самыми известными и популярными платежными системами, что в очередной раз подтверждает надежность этого сервиса, который является одним из самых больших обменников в СНГ, на этой площадке самые большие резервы и миллионные депозиты на форумах. В целом выводить деньги возможно на банковские карты, через криптовалютные биржи, электронные кошельки, кроме того, есть возможность заказать доставку курьером. 

100btc

Вывести деньги можно через: Qiwi; ЯHДEKC.ДEHЬГИ; Visa Mastercard; Advanced cash; Perfect Moneу Webmoneу; Western Union Cбepбaнк Tinkoff cash Alfa bank cash Paйффaйзeнбaнк. И это далеко не полный список партнеров сервиса. 

Заключение

О высоком уровне качества предоставляемых услуг говорят отзывы от клиентов на сайте и других ресурсах. Сервис предоставляет все услуги, о которых заявлено. Плохих отзывов – меньше 4%, нейтральные отзывы – примерно 7% на разных сервисах. Подавное большинство отзывов положительные, то есть более 85% пользователей остались довольны работой сервиса. Такие показатели большая редкость для любого ресурса, потому надежность 100btc не вызывает сомнений.

отзывы

В случае возникновения вопросов вы всегда сможете обратиться к службе поддержки на сайте 100btc. Операторы оперативно реагируют на все обращения от клиентов, гарантируя максимально высокое качество обслуживания. 

онлайн-чат обменника 100btc

Кроме того, данный сервис работает до поздней ночи, а создать заявку на обмен здесь и вовсе можно круглосуточно. При возникновении вопросов, специалисты технической поддержки очень быстро выходят на контакт. Все контакты имеются на сайте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here