Биржа Binaryx – обзор и основные характеристики. Способы пополнения и безопасность

0
218
Биржа Binaryx - обзор и основные характеристики. Способы пополнения и безопасность

Основанная в 2019 году, Binaryx уже оказала влияние на криптовалютное сообщество своим отмеченным наградами дизайном. Сосредоточившись на токенизации и безопасности активов, они представляют собой обмен цифровыми активами, цель которого – помочь в создании активов следующего поколения.

Платформа Binaryx, ориентированная на пользователя, упрощает регистрацию новичков, а опытным трейдерам предоставляется чистый торговый интерфейс. Заглядывая в будущее, чтобы продолжать продвигать свою платформу с такими опциями, как ETF, криптовалютные сбережения, кредиты и фьючерсы.

Официальный сайт биржи – www.binaryx.com

Основные характеристики

Платформа конвертации фиата в криптовалюту с высокой ликвидностью – помимо депонирования криптовалюты для торговли, платформа позволяет торговать в долларах США, евро, гривнах и рублях. Кроме того, сайт поддерживает покупку Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Bitcoin Cash, Tether, Ripple. Скоро будет выпущено еще 30 криптовалют.

Из плюсов платформы отмечают:

  • отличный дизайн;
  • высокая ликвидность;
  • низкие комиссии;
  • отличная безопасность.

Из недостатков выделяют:

  • ограниченные торговые пары на данный момент;
  • расширенные возможности появятся позже.

Можно сделать вывод, что Binaryx – надежный вариант для всех.

Функция академии

В своей академии у Binaryx есть инструменты обучения, которые варьируются от новичка до специалиста, так что вы можете облегчить свой путь в криптовалюту и иметь инструменты, необходимые для повышения уровня знаний.

Binaryx облегчает новым пользователям свою академическую программу. Если вы только начинаете работать с криптовалютой, этот инструмент может быть ценным для вашего будущего взаимодействия с криптовалютой и блокчейном в целом. На данный момент есть видео только для новичков в криптовалюте, но у них есть раздел Hero для будущих продвинутых видео для продвинутых трейдеров, как только эти варианты станут доступны.

Поддержка 24/7

У них есть не только пузырь чата, который появляется в правом нижнем углу каждой страницы, у Bynarix также есть обширные часто задаваемые вопросы, контакты по электронной почте, учетные записи Telegram, Viber и WeChat, предоставляющие полный спектр поддержки, которая обычно не выполняется. видели на большинстве бирж.

Акцент на безопасность

Binaryx придает большое значение протоколам глубокой безопасности, предлагая широкий спектр вариантов безопасности, регулярные аудиты, партнерство с компанией, занимающейся кибербезопасностью, соблюдение нормативных требований и обширную проверку биографических данных сотрудников.

Планируя профессиональный индекс ETF, платежные шлюзы, передовые реферальные системы, криптовалютные фьючерсы, CFD, бизнес-токенизацию, систему онлайн-платежей и международный цифровой банк, Binaryx дал четкое обязательство по постоянному совершенствованию для пользователей. Уже достигнув многих из намеченных целей, они идут по пути к реализации своей цели – обмена активами следующего поколения.

По данным Binaryx, они тратят тысячи часов на меры кибербезопасности. В партнерстве с 10Guards компания Binaryx разработала многоуровневый доступ к файлам, серверам и рабочим станциям.

Благодаря безотказной работе, их облачная архитектура и микросервисы стремятся быть первоклассными, размещая свои серверы в одних из лучших центров обработки данных в мире. Очевидно, что Binaryx серьезно относится к безопасности, имея инженеров в различных межрегиональных центрах обработки данных для повышения производительности. Следуя протоколам сертификации центров обработки данных, Binaryx использует только сертифицированные центры обработки данных. Наряду с этим Binaryx следует требованиям Общего регламента ЕС по защите данных (GDPR). Отслеживая аномалии, угрозы и аномалии, их команда по кибербезопасности регулярно отслеживает действия на платформе.

Их работа говорит сама за себя. Они никогда не были взломаны и только добавляют к своим протоколам безопасности.

Меры безопасности учетной записи пользователя

Прямо сейчас у них есть меры безопасности 2FA, и они круглосуточно работают над добавлением управления устройствами и IP, белого списка для вывода, защиты от фишинга, доступа на основе разрешений, белого списка IP и белого списка адресов для вывода. 2FA является обычным стандартом, и Binaryx хочет обеспечить большую безопасность для пользователей за счет интеграции будущих мер безопасности.

Правила и проверка

Компания Binaryx имеет официальную лицензию на ведение торговых операций и планирует начать работу в других странах.

Регистрация проста, практически не требуется знать своего клиента (KYC), чтобы полностью вас заинтересовать. Все, что вам нужно сделать, это указать свое имя, адрес электронной почты, пароль и страну, и вы можете начать торговать. Внести криптовалюту тоже очень легко. Чтобы внести криптовалюту, вам просто нужно отправить деньги на свой кошелек, как и любой другой быстрый крипто-депозит. Если вы используете фиатную валюту для торговли, вам необходимо пройти верификацию перед использованием кредитной карты. Вы можете сразу начать торговать с минимальным депозитом в 5 долларов. Это написано крупным жирным шрифтом, скудным и простым в использовании.

Чтобы внести фиат, вы должны пройти модуль проверки, который включает в себя проверку личности, селфи и способ оплаты, который является стандартным для любой биржи, с которой вы хотите вносить и снимать фиат. На данный момент Binaryx фокусируется на обмене криптовалюты на криптовалюту с высокой ликвидностью в этом отношении. Однако вам нужно будет отправить свои средства на другую биржу, чтобы перевести их в фиатную валюту. Ожидайте повышения ликвидности в будущем.

Комиссии Binaryx

Binaryx имеет уникальную систему комиссий. Их комиссия составляет 0%, но только после того, как вы подписались на их системную подписку на сумму 9,99 долларов США в месяц, что увеличивает вашу способность обменивать криптовалюту до 100000 долларов США. Это отличное предложение. Часто всего за одну транзакцию обмен будет взимать более 9,99 долларов США. Это отличный стимул для начала торговли на Binaryx.

Удивительно, что многие другие биржи не используют эту концепцию, поскольку это популярный метод во многих других отраслях. Это снижает комиссии. Вам достаточно одного платежа в месяц для всех сделок. Если так будет и дальше, это должно привлечь много криптоэнтузиастов и заставить их следить за потенциалом Binaryx как биржи.

Способы пополнения и снятия

Внести средства так же просто, как отправить их на адрес кошелька. Чтобы иметь возможность вносить криптовалюту, вам нужно всего лишь предоставить адрес кошелька Binaryx другому кошельку, который у вас есть, и отправить туда свою криптовалюту. Вы также можете сканировать QR-код. Чтобы отправить фиат, вам необходимо пройти процесс верификации, который является довольно стандартным для любой биржи.

На данный момент вам нужно будет перевести свою криптовалюту на другую биржу, чтобы ликвидировать ее, процесс, который не должен быть трудным для опытных пользователей и требует лишь небольшого внимания для тех, кто плохо знаком с криптовалютой. Это обычная черта даже для устоявшихся бирж, которые хотят сосредоточиться на торговле криптовалютами. Понятно, что многим эта функция может не понравиться. Однако дорожная карта выглядит так, как будто они добавляют еще больше инструментов ликвидности для улучшения пользовательского опыта.

Дизайн и удобство использования

Дизайн – одна из лучших черт Binaryx. Если вы планируете часами смотреть на торговый экран, интерфейс, шрифт и простая цветовая палитра должны быть на вашем радаре при обмене криптовалютой. Шрифт и дизайн веб-сайта приятны, все примечательные разделы четко отображаются вверху. Он не подавляет и приглашает всех, кто плохо знаком с криптовалютой. В торговой платформе также есть один из самых приятных шрифтов, которые вы можете найти. Если вы хотите вести свой собственный бизнес по торговле криптовалютой, у Binaryx есть один из лучших дизайнов, позволяющий часами смотреть на экран.

Однако пока еще не так много инструментов для опытных трейдеров, которые разбираются в маржинальной торговле и торговле фьючерсами. Для большинства трейдеров это не проблема, поскольку многие варианты с высоким кредитным плечом являются рискованными и требуют большого опыта. Однако дорожная карта Binaryx показывает, что они постоянно совершенствуются и к концу года должны иметь целый ряд передовых торговых инструментов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here